Новости

«Красный город»в игре против «Витязя»

14 июля прошел матч команды Йошкар-Олы с Пермью.

Со старта встречи «Красный город» взял инициативу в свои руки. Владимир Хорошилов открыл счет ударом со штрафного на 2-й минуте матча, но гости быстро перехватили лидерство, занеся две попытки с четкими реализациями – 3:14. Чуть погодя, несмотря на сопротивление хозяев поля, «Витязю» вновь удалось прорваться в зачетку соперника с успешной конверсией. После середины первого тайма гости продолжили продавливать «Красный город», положив мяч в зачетном поле соперника еще дважды, однако обе реализации Гусева были неточны. В конце первой половины встречи Владимир Хорошилов удачно ударил со штрафного во второй раз – 6:31.

С начала второго тайма «Витязь» продолжил начатое и одержал победу со счетом 78:6.